今天是:

陕西省政协 | 宝鸡市政协 | 金台区委 | 金台区政府 | 金台区人大



信件内容

标  题:长青路暖气问题
姓  名:何**关注次数:202写信时间:2018-11-06
内  容:
我是长青路90号院居民,政府这次免配套费给老小区安装暖气是解决经济困难、没钱购买新房的群众的取暖问题。但不要让政府的好意变了味,一个平方收取180元,是怎么收费的;强行要求更换原有的暖气片,这个暖气片是2015年购买房时安装的全新暖气片,就没有使用过;而且有人铺了地暖;现在要求重新安装暖气片,是不是个别政府人员勾结不法商人打着政府给群众办好事的名义从中牟利。请政府调查;尽快顺从民意,户内自行安装。
处理委办:区政协办公室回复时间:1970-01-01
回复内容:
承办单位:

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
查询密码: *(请输入提交信件时所输入的查询密码)
验 证 码:  (*)